ВВЕРХ
ВНИЗ

Тестовик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Лиственный лес » Нагретые Камни [граница с Рекой]


Нагретые Камни [граница с Рекой]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Граница с Речным племенем.

0

2

Грач написал(а):

Граница с Речным племенем.

0

3

Грач написал(а):

мгмгм

0

4

Welcome!
Прежде чем задавать извечный вопрос, прошу указать кратко характер вашего персонажа и его примерный жизненный путь. Так будет проще :3

краткая информация.
• Грач, полукровка (Река\Тени);
• долговязый, поджарый воитель с густым угольно-черным мехом и пронзительными синими-глазами. Ах да, на ушах мелкие кисточки аля мейн-кун, но больше Грач ничем не напоминает кота этой породы;
• вспыльчивый, резкий, прямой, отважный и гордый. Болезненно относится к насмешкам и подколам, и очень плохо отличает добрый смех над собой от злого, а поэтому лучше не рисковать. Тем не менее, великодушен, умен и благороден;
важная информация.
Все отношения были отыграны, поэтому просто так не записывают. Характер персонажа формировался с рождения, был отыгрыш с нерожденного котенка до настоящего времени. В "Отдельно" записываю только тех, с кем Грач общался\сталкивался в течении длительного времени.

условные обозначения:
† - персонаж мертв
(?) - статус неизвестен
подчеркнуто - персонаж предположительно жив, но выведен из игры

родственные узы.
Ниоткуда взявшихся родственников быть не может. Впрочем, вы вполне можете стать десятиюродным дядей или восьмиюродной тетей со стороны матери или отца, это возможно.

Хаос †| отец, речной воитель обитает в Звездном племени
...ты был и остаешься источником вдохновения для меня.


Дождевая Туча†| мать, бывшая глашатая Теней, обитает в Звездном племени
...я напоминал тебе отца, верно? Ты всю жизнь вела себя так, словно я и не твой сын. А потом отдала ее за меня.


Сугробчик†, Тучешерстка†, Хвостик†, Ядозубка †| брат и сестры, обитают в Звездном племени
...пропавшие брат и сестры. Когда мы ссорились (а это случалось ох как часто), я и поверить не мог, что могу так сильно скучать по вам.


Черничка†, Волчок †|сводные брат с сестрой, обитают в Звездном племени
... ваш отец - Кристальный Ручей. Моя мать предала Хаоса. Вы - результат ее предательства. И мне начхать, брат я вам или нет. Впрочем, вы погибли давным-давно, и это уже не имеет значения.


Волчье Сердце|сводный брат, советчик, отражение души, воин Теней
... Брат с большой буквы. Ты пришел ко мне в образе Звездного котенка, затем переродился. Мы пережили кучу приключений! Можно много чего сказать, но это тот случай, когда слова не нужны.


Перепелка|подруга, бывшая кошка Теней
...вздорная, высокомерная особа, ставшая, как ни странно, моей женой. Мы часто ругались, а затем ты смылась, оставив мне двоих новорожденных котят. Вздумаешь вернуться - я найду, что сказать тебе в морду.


Стужелапка†, Колосок†, Полосочка†| ученики Теней, обитают в Звездном племени
... первый выводок, сгинувший в пожаре. Это события надолго вывело меня из душевного равновесие, Звезды знают, как я гордился своими детьми, своими наследниками.


Ворон| воитель Сумрачного племени
... сын, о котором я говорю с гордостью. Черт возьми, я безумно рад, что мы стали друзьями и с лунами не отдалились друг от друга.


Иволга| воительница Сумрачного племени
... дочь, которой мне часто хочется заехать когтями по морде. Ты слишком похожа на свою невыносимую мать, и мне это не нравится. Как же там сойтись дорогами?

положительное.
Грач весьма и весьма колючий тип, часто говорит прежде, чем думает. Относится ко многим с недоверием + вспыльчив. В общем, эдакая взрывная смесь. Стать его другом непросто, но товарищи-приятели - сколько угодно.
Ксо| лис, одиночка
...поведал о Семи Искусствах, помогающих мне, неуклюжему и лишенному особых талантов, в бою сражаться наравне с другими воинами. Благодаря тебе я смог драться, как настоящий воин. И все же ты лис, а с лисами нужно держать ухо востро...


Звезда Сибири| бывший предводитель Теней
...дикий восторг, глубокое уважение и верность до гроба. Самый лучший предводитель, кот, поверивший в меня, даже, невзирая ни на что, сделавший меня своим глашатаем! Ценю, люблю, как любил бы собственного отца. Но куда же ты пропал?..


Титомир| воитель Теней
... бывший наставник, с которым не сложились отношения, ибо я косвенно был виновен в твоей слепоте. Но сейчас, похоже, все меняется... Стоит надеяться, что к лучшему.


Маковка|воительница Теней
...ууу, поначалу я ревновал тебя, думал, что ты больше времени проводишь с Титомиром. Но затем, когда ты вернулась в племя после пожара, как-то... притерлись, что ли?.. Мы же больше не мелкие коты, мы взрослые воины.


Снегоухий|воин Теней
...новый ученик, теперь уже бывший. Черт возьми, Яркозвезд!.. Как я могу обучать котят, если хромой? Тем не менее, Снеголап, я сделаю из тебя настоящего воина. Ты нем, соответственно, к тебе может быть предвзятое отношение со стороны соплеменников. Я дал слово сделать из тебя настоящего воина. Надеюсь, я смог его сдержать.


Бегущий|воин Теней
... ты труслив и никчемен, как воин. Но ты спас мою память. Ты помог мне вспомнить. Походу... ты стал мне другом. Черт возьми, как все запутанно!
hr]
Полярная Звезда| бывшая предводительница Теней
...ты не доверяла мне, потому что я полукровка. Я не терпел тебя именно за это. Но все-таки ты меня ценила... Хоть и не выказывала. Порой мы ругались, но я знал, что отдам за тебя жизнь, как подобает верному коту племени.


знакомые\нейтрал - Енотик, Змеелап, Весенняя, Белошерстка, ГСК, Звездопад, Звездный Дым, Течение, Алозвезд, Пасмурица, Воздух, Игла, Искристая, Вихрь, Мороз, Мальва, Ночной Волк, Сычеглазка, Солнцебок, Оскал, Вьялица, Северянка, Шиповник, Светлоспинка, Полуночный, Пестрохвостая, Огнегрив, Рыжий Лис
друзья - Дрозд, Ливень, Ветрогрив, Воробей
приятели - Медобока, Медянка, Янтарна, Брусника, Беркут, Иней, Черемуха, Шторм
интерес - Иней, Синичка, Куница, Львиносвет, Искра Пламени, Пасмурица, Зарница
уважение - Иней, Течение, Шторм, Черемуха, Ржавница, Звездоцап, Яркозвезд, Ворон, Иволга
защита - Синичка, Ворон, Иволга, все племя Теней

отрицательное.
неприязнь - Бирюзовая Звезда, Куница, Оцелотка, Полярная Звезда, Милка, Кристальный Ручей, Кровавая, сторонники Когтя, Шорох, Щербатая,
презрение и пренебрежение - Кровавая,
ненависть - Кровавая, Звездоцап
раздражение - Мглуш, Шорох, Милка, Куница, Звездоцап

не вписывающееся в рамки.
под особой защитой - Ворон, Звезда Сибири
пример для подражания - Хаос, Звезда Сибири
соперники -

0

5

ап

0

6

бабалала

0

7

алалада

0

8

ап

0

9

ап

0


Вы здесь » Тестовик » Лиственный лес » Нагретые Камни [граница с Рекой]